Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
2205 0
Рубрика: Интернет
Анонс:
«В отрасли, которая просто кричит о необходимости улучшения, я считаю, что рыночная доля онлайн/гибридного сектора в ближайшем будущем значительно вырастет, объединив всего трех или четырех крупных игроков».

Британское гибридное АН, берущее фиксированную плату, подорожало до £40 млн

Рынок недвижимости Великобритании стал для гибридных агентств отличной тренировочной площадкой. Несмотря на низкий (порядка 1,5%) размер комиссионных, они предлагают клиентам еще сэкономить.

Недавно Purplebricks заявил о выходе на рынок США, а теперь «лучшее британское АН» (по оценкам пользователей www.allagents.co.uk) eMoov получило £9 млн и раунд инвестирования еще открыт.

Одна из инвесторов, Габи Салем, отметила: «В отрасли, которая просто кричит о необходимости улучшения, я считаю, что рыночная доля онлайн/гибридного сектора в ближайшем будущем значительно вырастет, объединив всего трех или четырех крупных игроков».

eMoov берет фиксированную плату за свои услуги — £795. Без дополнительных расходов и комиссий. Как утверждается на сайте проекта, с его помощью продавцы получают за свою недвижимость на £5600 больше, а весь процесс продажи проходит на 5 дней быстрее (при условии правильной цены), чем в среднем по стране.

Что делает eMoov: профессиональную фотосъемку, планы этажей, размещает объявления на 100+ популярных сайтах, организовывает показы, сбор обратной связи и предложений. Значительная доля взаимодействия с проектом у клиента проходит онлайн. Но при этом он получает помощь (например, в процессе переговоров) и рекомендации агентов, что позволяет причислить eMoov к «гибридным АН».

Руководство проекта намерено потратить инвестиции на дальнейшее усовершенствование технологической платформы и на увеличение маркетинговых затрат.

С 2009 года через eMoov было продано недвижимости, расположенной почти во всех регионах Британии, на сумму более £3 млрд.

Читайте также: «Amazon в сфере недвижимости» за неделю на бирже подорожал вдвое

Улучшить сайт Соцсети  →